Entraînement
Salle des fêtes, rue Bauer
Tous les mercredi à partir de 16 h
Itinéraire

Vous êtes ici : Club ► Membres
Liste des membres (2021-2022)
Attention, ces informations ne sont pas nécessairement à jour, au besoin, n'hésitez pas à consulter les liens ci-dessous (qui vous renvoient sur le site de la F.F.E.) :
FFE T Nom Prénom L Elo Rapide
V74656 ADDA Mounir B 1199 1199
T57242 ALOYAN Smbat A 1009 1120
L50775 ARNOULD-JAOUAD Theo B 1170 1490
P65312 ARUTUNIAN Araik A 1020 1060
T57240 BACHMANN Andrea B 1199 999
V56109 BENAMEUR Salim B 1399 1199
A00877 BERNIER Jean-Claude A 1960 1920
R50036 BOREA Elio B 1099 999
T61995 BOUCHELAGHEM Laura B 1009 799
P51059 BOURAINE Abdelghani B 1399 1199
D65232 BUSCHE Stefan A 2057 2018
H01525 CARRILLO Jeremy A 2022 1950
V68538 CHASSARD Cedric A 2010 1964
R62727 DAVIDIAN Ani-Sophie B 1009 799
A03177 DE VITO Flevo A 1661 1910
H56982 DELLA PUPPA Roman B 1199 800
L56388 DEROUICHE Ines B 1199 1199
P50719 DOMINIK Louise B 1099 999
B02113 DORR Pascal A 1946 2020
V56021 DURMUS Daghan A 1199 999
V56019 DURMUS Tanem A 1099 999
V56015 DURMUS Timur A 1009 800
S03896 ESCAMILLA Robert B 1199 1199
P51594 f FRISCHMANN Rick A 2353 2364
S56604 FUHRMANN Enes A 1099 1010
S56605 FUHRMANN Ouways A 1009 970
V56025 GUEHRAR Theo A 1199 999
R56563 HAFID Adam B 1199 1140
R56562 HAFID Arwa B 1199 1030
S56601 HAFID Bilal B 1009 800
T53577 HAKOBYAN Sergey A 1590 1608
V72268 HAVRYLENKO Liudmyla B 1199 1199
W02340 HEHN Aymeric A 1881 1875
E66241 HEHN Corinne B 1199 1199
E65163 HEHN Michel B 1199 1199
N50169 HEILER Lucas A 1439 1465
J05745 HENRY Pierre A 1743 1910
P58276 HERQUE Jonas B 1199 800
V56034 HOLTZMANN Sofia A 1099 999
V72191 IACUZZI Gabrielle A 1009 1010
V72189 IACUZZI Mathis A 1009 799
P59674 KERKASS Anas B 1199 920
P59675 KERKASS Ziyad B 1099 800
N57069 KERVRAN Laurence B 1199 1199
P58119 KHARINA-BERNIER Larisa B 1199 1199
M69219 KLEIN-NOSKON Loreen B 1199 1199
R66162 KOLOTIAN Arman B 1199 1199
T57241 KOZANCZYN Francesco B 1099 999
P02787 KREUSCHER Wolfgang A 1962 1988
S50304 KULIKOVA-BERNIER Veronika A 1199 830
V74192 LANZA Rosario A 1639 1598
J60149 LAUER Marine B 1199 1199
L64029 LAVOILLOTTE Adrien B 1199 1199
L64027 LAVOILLOTTE Victor B 1199 1199
V76285 LAVRENTIEV Nazar A 1009 1150
L50777 LECLEIRE Lou-Gabrielle B 1110 1450
N68623 LEHMANN Linnea B 1199 999
V56035 LEMMIZ Zakarya A 1009 799
R66147 MARTEAU Emma B 1199 999
R66144 MEDJKOUNE Camilya B 1199 1199
V56023 MEGHAZZI Aymen A 1009 799
M57996 MIHOUBI Sascha B 1020 1140
R10257 MILUTINOVIC Stephane A 2049 2190
P12867 MOUROT Clara A 1936 2070
K73780 NADE Ruben B 1199 1199
V72171 OUADAH Nassima B 1199 1199
N55811 PAPADOPOULOS Leandre B 1030 1190
V56022 PORCO Tessa A 1009 970
M69213 RITTER Agathe B 1199 1199
M69214 RITTER Romain B 1100 1340
M58891 SANNA Lenny B 1050 1220
N68624 SCHMITT Alexandre B 1099 999
R62039 SCHMITT Francois B 1199 1199
P57113 SCHMITT Oxana B 1199 1199
R50034 SHAROYAN Samvel B 1199 1180
A10158 STEPHANUS Joseph A 1794 1785
R65479 TATAR Semih B 1199 999
N61437 TIMAKSSAT Anwar B 1199 1060
V56026 TRADJEMA Souhayla A 1009 799
M53439 WEBER Alexandre B 1183 1570
M53440 WEBER Loic B 1320 1450
R66152 ZERROUK Audrey B 1199 1199
R53318 ZWOLINSKI Elise A 1199 1070
R53317 ZWOLINSKI Jean B 1009 870

84 membre(s)