Vous êtes ici : Club ► Membres

Liste des membres (2020-2021)

A la date du 19/03/2021

FFE Nom Prénom L Elo Rapide Blitz
T57242 ALOYAN Smbat A 1009 E 799 E 799 E
L50775 ARNOULD-JAOUAD Theo B 1170 N 1490 F 1490 E
P65312 ARUTUNIAN Araik B 1020 N 1060 N 1060 E
T57240 BACHMANN Andrea B 1199 E 999 E 999 E
A00877 BERNIER Jean-Claude A 1960 N 1920 N 1920 E
R50036 BOREA Elio B 1009 E 799 E 799 E
T61995 BOUCHELAGHEM Laura B 1009 E 799 E 799 E
P51059 BOURAINE Abdelghani B 1199 E 1199 E 1199 E
H01525 CARRILLO Jesus A 1982 F 1981 F 1850 F
R62727 DAVIDIAN Ani-Sophie B 1009 E 799 E 799 E
A03177 DE VITO Flevo A 1683 F 1910 N 1840 N
H56982 DELLA PUPPA Roman B 1199 E 800 N 800 E
L56388 DEROUICHE Ines B 1199 E 1199 E 1199 E
P50719 DOMINIK Louise B 1099 E 999 E 999 E
B02113 DORR Pascal A 1943 F 2020 N 1440 N
S03896 ESCAMILLA Robert B 1199 E 1199 E 1199 E
P51594 FRISCHMANN Rick A 2347 F 2364 F 2383 F
S56604 FUHRMANN Enes A 1009 E 799 E 799 E
S56605 FUHRMANN Ouways A 1009 E 799 E 799 E
U51124 GREWENIG Jan A 2109 F 2074 F 2291 F
R56563 HAFID Adam B 1099 E 1140 N 1140 E
R56562 HAFID Arwa B 1199 E 1030 N 1030 E
S56601 HAFID Bilal B 1009 E 800 N 800 E
T53577 HAKOBYAN Sergey A 1199 E 1399 N 1399 E
R66150 HAKUELLE Emma B 1199 E 999 E 999 E
W02340 HEHN Aymeric A 1845 F 2050 N 2050 E
E66241 HEHN Corinne B 1199 E 1199 E 1199 E
E65163 HEHN Michel B 1199 E 1199 E 1199 E
N50169 HEILER Lucas A 1457 F 1550 N 1550 E
J05745 HENRY Pierre A 1818 F 1910 N 1910 E
P58276 HERQUE Jonas B 1099 E 800 N 800 E
K73775 KAISER Jessy B 1199 E 1199 E 1199 E
P59674 KERKASS Anas B 1199 E 920 N 920 E
P59675 KERKASS Ziyad B 1009 E 800 N 800 E
N57069 KERVRAN Laurence B 1199 E 1199 E 1199 E
P58119 KHARINA-BERNIER Larisa B 1199 E 1199 E 1199 E
M69219 KLEIN-NOSKON Loreen B 1199 E 1199 E 1199 E
R66162 KOLOTIAN Arman B 1199 E 999 E 999 E
T57241 KOZANCZYN Francesco B 1099 E 999 E 999 E
S50304 KULIKOVA-BERNIER Veronika A 1199 E 800 N 800 E
J60149 LAUER Marine B 1199 E 1199 E 1199 E
L64029 LAVOILLOTTE Adrien B 1199 E 999 E 999 E
L64027 LAVOILLOTTE Victor B 1199 E 1199 E 1199 E
L50777 LECLEIRE Lou-Gabrielle B 1110 N 1450 N 1450 E
N68623 LEHMANN Linnea B 1199 E 999 E 999 E
R66147 MARTEAU Emma B 1099 E 999 E 999 E
L68266 MARTEAU Fanny B 1199 E 1090 N 1090 E
R66144 MEDJKOUNE Camilya B 1199 E 999 E 999 E
M57996 MIHOUBI Sascha B 1020 N 1140 N 1140 E
R10257 MILUTINOVIC Stephane A 2055 F 2190 N 2190 E
P12867 MOUROT Clara A 1936 F 2070 N 2070 E
K73780 NADE Ruben B 1199 E 1199 E 1199 E
N55811 PAPADOPOULOS Leandre B 1030 N 1190 N 1190 E
M69213 RITTER Agathe B 1199 E 1199 E 1199 E
M69214 RITTER Romain B 1100 N 1340 N 1340 E
M58891 SANNA Lenny B 1050 N 1220 N 1220 E
N68624 SCHMITT Alexandre B 1099 E 999 E 999 E
R62039 SCHMITT Francois B 1199 E 1199 E 1199 E
P57113 SCHMITT Oxana B 1199 E 1199 E 1199 E
R50034 SHAROYAN Samvel B 1199 E 1180 N 1180 E
A10158 STEPHANUS Joseph A 1794 F 1862 F 1797 F
R65479 TATAR Semih B 1099 E 999 E 999 E
N61437 TIMAKSSAT Anwar B 1199 E 1060 N 1060 E
N61438 TIMAKSSAT Ferdaouss B 1199 E 900 N 900 E
M53439 WEBER Alexandre B 1183 F 1570 N 1570 E
M53440 WEBER Loic B 1320 N 1450 N 1450 E
R66152 ZERROUK Audrey B 1199 E 999 E 999 E
R53318 ZWOLINSKI Elise A 1199 E 1070 N 1070 E
R53317 ZWOLINSKI Jean B 1009 E 870 N 870 E

Statistiques

Nombre de licencié par Catégorie / Licence
Catégorie Licence A Licence B Total
M F s/t M F s/t M F s/t
Petit-Poussin 0 0 0 1 2 3 1 2 3
Poussin 3 0 3 4 0 4 7 0 7
Pupille 0 0 0 6 2 8 6 2 8
Benjamin 0 2 2 5 6 11 5 8 13
Minime 0 0 0 8 5 13 8 5 13
Cadet 0 0 0 0 3 3 0 3 3
Junior 1 0 1 1 0 1 2 0 2
Senior 6 1 7 1 2 3 7 3 10
Senior+ 4 0 4 3 2 5 7 2 9
Vétéran 1 0 1 0 0 0 1 0 1
Total 15 3 18 29 22 51 44 25 69

Attention, ces informations ne sont pas nécessairement à jour, au besoin, n'hésitez pas à consulter les liens ci-dessous (qui vous renvoient sur le site de la F.F.E.) :
Partenaires