Entraînement: Salle des fêtes, rue Bauer
Tous les mercredi à partir de 17 h
Itinéraire

Le site subira quelques modifications à venir, n'hésitez pas à nous contacter pour signaler des problèmes sur le site

Vous êtes ici : Club > Membres

Liste des membres au 13/01/2020

FFE Nom Prénom L Elo Rapide Blitz
T57242 ALOYAN Smbat A 1009 E 799 E 799 E
L50775 ARNOULD-JAOUAD Theo B 1170 N 1490 F 1490 E
P65312 ARUTUNIAN Araik A 1020 N 1060 N 1060 E
T57240 BACHMANN Andrea B 1099 E 999 E 999 E
N52090 BAHMAD Ilies B 1099 E 850 N 850 E
G55093 BARTHEL Cathy B 1199 E 1199 E 1199 E
P55896 BECKER Charles B 1009 E 799 E 799 E
N14343 BENTOUT Pascal A 2097 F 2110 N 2110 E
A00877 BERNIER Jean-Claude A 1960 N 1920 N 1920 E
R66142 BIER Nicolas B 1199 E 999 E 999 E
R50036 BOREA Elio B 1009 E 799 E 799 E
T61995 BOUCHELAGHEM Laura B 1009 E 799 E 799 E
S56600 BOUGNOUCH Anass B 1009 E 799 E 799 E
P51059 BOURAINE Abdelghani B 1199 E 1199 E 1199 E
D65232 BUSCHE Stefan A 2060 F 2018 F 2052 F
H01525 CARRILLO Jesus A 2030 F 1990 F 1813 F
R62727 DAVIDIAN Ani-Sophie B 1009 E 799 E 799 E
A03177 DE VITO Flevo A 1686 F 1910 N 1840 N
H56982 DELLA PUPPA Roman B 1199 E 800 N 800 E
L56388 DEROUICHE Ines B 1199 E 999 E 999 E
P50719 DOMINIK Louise B 1009 E 799 E 799 E
B02113 DORR Pascal A 1949 F 2020 N 1440 N
R69658 ERHARDT Michael A 2087 F 2068 F 2035 F
S03896 ESCAMILLA Robert B 1199 E 1199 E 1199 E
P51594 FRISCHMANN Rick A 2342 F 2385 F 2355 F
S56604 FUHRMANN Enes B 1009 E 799 E 799 E
S56605 FUHRMANN Ouways B 1009 E 799 E 799 E
N62279 GUEBLE Dorian B 1199 E 1200 N 1200 E
R56563 HAFID Adam A 1099 E 1140 N 1140 E
R56562 HAFID Arwa A 1199 E 1030 N 1030 E
S56601 HAFID Bilal B 1009 E 800 N 800 E
T53577 HAKOBYAN Sergey A 1399 E 1399 N 1399 E
R66150 HAKUELLE Emma B 1199 E 999 E 999 E
W02340 HEHN Aymeric A 1840 F 2050 N 2050 E
E66241 HEHN Corinne B 1199 E 1199 E 1199 E
E65163 HEHN Michel B 1199 E 1199 E 1199 E
N50169 HEILER Lucas A 1463 F 1550 N 1550 E
J05745 HENRY Pierre A 1782 F 1910 N 1910 E
P58276 HERQUE Jonas B 1099 E 800 N 800 E
E62137 JANOWSKYJ Mathieu B 1010 N 980 N 980 E
K73775 KAISER Jessy B 1199 E 1199 E 1199 E
N60457 KARMANN Alexandre B 1199 E 999 E 999 E
P59674 KERKASS Anas B 1099 E 920 N 920 E
P59675 KERKASS Ziyad B 1009 E 800 N 800 E
N57069 KERVRAN Laurence B 1199 E 1199 E 1199 E
K73776 KESSLER Jarod B 1199 E 1199 E 1199 E
P58119 KHARINA-BERNIER Larisa B 1199 E 1199 E 1199 E
M69219 KLEIN-NOSKON Loreen B 1199 E 1199 E 1199 E
R66162 KOLOTIAN Arman B 1199 E 999 E 999 E
T57241 KOZANCZYN Francesco B 1009 E 799 E 799 E
P02787 KREUSCHER Wolfgang A 1989 F 1988 F 1923 F
S50304 KULIKOVA-BERNIER Veronika A 1199 E 800 N 800 E
J60148 LAUER Gregory B 1199 E 1199 E 1199 E
J60149 LAUER Marine B 1199 E 1199 E 1199 E
L64029 LAVOILLOTTE Adrien B 1199 E 999 E 999 E
L64027 LAVOILLOTTE Victor B 1199 E 1199 E 1199 E
L50777 LECLEIRE Lou-Gabrielle A 1110 N 1450 N 1450 E
N68623 LEHMANN Linnea B 1099 E 999 E 999 E
R66153 LESEUR Alix B 1199 E 999 E 999 E
T57239 LOUMA Ilyan B 1099 E 999 E 999 E
R66148 MAGNO Taylor B 1199 E 999 E 999 E
R66147 MARTEAU Emma B 1099 E 999 E 999 E
L68266 MARTEAU Fanny B 1199 E 1090 N 1090 E
S56603 MASSFELDER Noah B 1099 E 999 E 999 E
R66144 MEDJKOUNE Camilya B 1199 E 999 E 999 E
M57996 MIHOUBI Sascha B 1020 N 1140 N 1140 E
A07607 MILUTINOVIC Daniel B 1610 N 1482 F 1482 E
R10257 MILUTINOVIC Stephane A 2050 F 2190 N 2190 E
P50059 MOHAMMAD Samir A 2300 F 2305 F 2342 F
P12867 MOUROT Clara A 1936 F 2070 N 2070 E
Y08337 MULLER Etienne A 2174 F 2067 F 1950 F
P54692 MUNSCH Felicie B 1199 E 1199 E 1199 E
J60152 NADE Gabin B 1199 E 1199 E 1199 E
J60151 NADE Mathurin B 1199 E 1199 E 1199 E
K73780 NADE Ruben B 1199 E 999 E 999 E
B57158 OBERHOFER Andre A 2291 F 2268 F 2268 F
N55811 PAPADOPOULOS Leandre A 1030 N 1190 N 1190 E
L05054 REINERT Stephane A 2086 F 2090 N 2090 E
M69213 RITTER Agathe B 1199 E 999 E 999 E
M69214 RITTER Romain B 1100 N 1340 N 1340 E
K73782 ROTH Lorie B 1199 E 1199 E 1199 E
M58891 SANNA Lenny B 1050 N 1220 N 1220 E
N68624 SCHMITT Alexandre B 1009 E 799 E 799 E
R62039 SCHMITT Francois B 1199 E 1199 E 1199 E
P57113 SCHMITT Oxana B 1199 E 1199 E 1199 E
R50034 SHAROYAN Samvel A 1199 E 1180 N 1180 E
S67233 SHAROYAN Vardan B 1199 E 1199 E 1199 E
A10158 STEPHANUS Joseph A 1817 F 1827 F 1797 F
R65479 TATAR Semih B 1099 E 999 E 999 E
L72074 TCHANILE Lucie B 1199 E 999 E 999 E
L72073 TCHANILE Younes B 1199 E 999 E 999 E
B55271 THIRY Rene A 1170 N 1250 N 1250 E
N61437 TIMAKSSAT Anwar B 1099 E 1060 N 1060 E
N61438 TIMAKSSAT Ferdaouss B 1199 E 900 N 900 E
M53439 WEBER Alexandre B 1183 F 1570 N 1570 E
M53440 WEBER Loic B 1320 N 1450 N 1450 E
R66152 ZERROUK Audrey B 1199 E 999 E 999 E
R53318 ZWOLINSKI Elise B 1199 E 1070 N 1070 E
R53317 ZWOLINSKI Jean B 1009 E 870 N 870 E

Statistiques

Nombre de licencié par Catégorie / Licence
Catégorie Licence A Licence B Total
M F s/t M F s/t M F s/t
Petit-Poussin 1 0 1 4 2 6 5 2 7
Poussin 2 0 2 6 1 7 8 1 9
Pupille 1 0 1 8 3 11 9 3 12
Benjamin 1 2 3 8 8 16 9 10 19
Minime 0 1 1 8 6 14 8 7 15
Cadet 0 0 0 4 1 5 4 1 5
Junior 1 0 1 0 0 0 1 0 1
Senior 11 1 12 2 3 5 13 4 17
Senior+ 6 0 6 3 2 5 9 2 11
Vétéran 2 0 2 1 0 1 3 0 3
Total 25 4 29 44 26 70 69 30 99

Attention, ces informations ne sont pas nécessairement à jour, au besoin, n'hésitez pas à consulter les liens ci-dessous (qui vous renvoient sur le site de la F.F.E.) :
Partenaires